• -8%
search

Пальма Канарская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 4 семян. Пальма Канарская. Многолетнее декоративное растение высотой до 2м. Листы длинные, сложноперистые. Выращивается посевом семян прямо в горшки. Семена всходят медленно, от посева до всходов может пройти до двух месяцев. Вазоны держат вдали от прямого солнечного света и центрального отопления. Поливают летом обильно, весной и осенью раз в неделю. Весной растению необходимо обновлять верхний слой почвы. Растет медленно, 10-20см в год, не цветет. Используют как горшечную комнатную культуру. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202228

Характеристики

Цвет
Green
Species
Phoenix canariensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Phoenix
Common Name
canary island date palm
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.