• -8%

Петрушка корневая Берлиния

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2000 семян. Среднеспелый корневой сорт. Вегетационный период 90-110 дней. Корнеплоды конусовидной формы, белого цвета, длиной до 20см, массой до 100г. Мякоть кремово-белая, хрустящая. Корнеплоды хорошо сохраняются. Используют для потребления в свежем виде, для сушки и заморозки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202547

Характеристики

Цвет
White
Genus
Petroselinum
Species
Petroselinum crispum
Культура
Сорт
Common Name
parsley