• -8%

Петрушка кудрявая Триплекс

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2 000 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 70-80 дней. Листья гофрированные, крупные, темно-зеленого цвета, сочные и ароматные, имеют привлекательный внешний вид. Сорт ценится за быстрое отрастание зелёной массы после среза. Используется для потребления в свежем и сушеном виде, а также для декоративного оформления кулинарных блюд. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201335

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Petroselinum
Species
Petroselinum crispum
Культура
Heirloom
Сорт
Common Name
parsley