• -8%

Петрушка листовая Гигантелла

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 3000 семян. Раннеспелый высокоурожайный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-70 дней. Растение образует густую розетку из длинных стеблей с красивыми темно-зелеными, ароматными листьями. Зелень быстро отрастает после срезки. За сезон можно получить 4-5 срезов хорошей товарной продукции. Применяется в кулинарии в свежем и сушеном виде. Рекомендуется для получения зеленой массы в течение весенне-осеннего периода. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201336

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Petroselinum
Common Name
parsley
Species
Petroselinum crispum
Культура
Heirloom
Сорт