• -8%

Петрушка корневая Берлинская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 3000 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости корнеплодов 140-180 дней. Корнеплод крупный, конусовидной формы, кремовой окраски, длиной 18-22см, диаметром 4-5см, массой 100-110г, отличных вкусовых и товарных качеств. Мякоть белого цвета, нежная и сочная. Используется для потребления в свежем виде, переработки и зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201190

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Petroselinum
Species
Petroselinum crispum
Культура
Сорт
Common Name
parsley