• -8%
search

Перец сладкий Ласточка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 70 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 130-145 дней. Растение среднерослое, высотой 35-45см. Плоды конусовидно-овальные, гладкие, массой 80-100г, темно-красного цвета. Мякоть сочная и сладкая, толщиной 5-6мм. Сорт ценится за отличную товарность и транспортабельность. Выращивается в открытом грунте и пленочных теплицах. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202423

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.