• -8%
Перец сладкий Калифорнийское чудо золотое
search
  • Перец сладкий Калифорнийское чудо золотое
  • Перец сладкий Калифорнийское чудо золотое
  • Перец сладкий Калифорнийское чудо золотое
  • Перец сладкий Калифорнийское чудо золотое

Перец сладкий Калифорнийское чудо золотое

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.3g около 60 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 140-150 дней. Период плодоношения 45-55 дней. Куст низкорослый. Плоды крупные, кубовидной формы, желтого цвета, ароматные, массой 80-130г, отличных вкусовых качеств. Толщина стенок 5-6мм. Сорт ценится за высокую урожайность. Используется для потребления в свежем виде, в домашней кулинарии и для консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
202796

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
approx 60 seeds