• -8%
Перец сладкий Злато Скифов
search
  • Перец сладкий Злато Скифов
  • Перец сладкий Злато Скифов
  • Перец сладкий Злато Скифов

Перец сладкий Злато Скифов

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 60 семян. Раннеспелый сорт. Период от всходов до биологической спелости 120-125 дней. Куст компактный, высотой 45-60см, средне развесистый. Плоды кубовидно-конусной формы, массой 110-150г, в биологической зрелости жёлто-оранжевой окраски. Мякоть сочная, сладкая и ароматная, толщиной 5-6мм, отличных вкусовых качеств. Сорт универсального использования, устойчив к фузариозному увяданию, антракнозу и вершинной гнили. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
202417

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
approx 60 seeds