• -8%
Перец сладкий Колобок
search
  • Перец сладкий Колобок
  • Перец сладкий Колобок
  • Перец сладкий Колобок

Перец сладкий Колобок

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 60 семян. Раннеспелый сорт для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Период от всходов до биологической спелости 120-125 дней. Куст полуштамбовый, с компактным расположением плодов, высотой 30-50см. Плоды округлые, гладкие, с толщиной стенок 7-9мм, массой 90-150г. Окраска плодов в биологической зрелости темно-красная. Сорт устойчив к болезням. Плоды пригодны для потребления в свежем виде и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
202420

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
approx 60 seeds