• -8%
Перец Красный Гигант
search
  • Перец Красный Гигант
  • Перец Красный Гигант
  • Перец Красный Гигант

Перец Красный Гигант

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 80 семян. Очень крупный, высокоурожайный, красивый, сладкий сорт среднераннего срока созревания. Период от всходов до биологической спелости - 135-140 дней. Растение среднерослое, с крепким штамбом, компактное. Плоды висячие, усеченно-пирамидальной формы. В фазе технической спелости имеют зеленую окраску, в биологической - темно-красную. Кожица средняя, мякоть нежная, сладкая. Толщина стенок 5-6 мм, масса плода - 120-150 г., длина - 12-15 см. Рекомендуется для выращивания на приусадебных участках, в пленочных теплицах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
202421

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
0.5g (approx. 80 seeds)
approx 80 seeds