• -8%
Перец сладкий Лайлак Бэлл
search
  • Перец сладкий Лайлак Бэлл
  • Перец сладкий Лайлак Бэлл

Перец сладкий Лайлак Бэлл

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 60 семян. Очень ранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 90-110 дней. Куст штамбовый, высотой 50-60см. Плоды конусовидной формы, необычного фиолетово-вишневого цвета, массой 100-150г, отличных вкусовых качеств. Мякоть сочная и нежная, толщиной 6-7мм. Сорт ценится за высокую урожайность и необычную окраску плодов. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
202422

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
approx 60 seeds