• -8%
Петрушка кудрявая Парамоунт
search
  • Петрушка кудрявая Парамоунт
  • Петрушка кудрявая Парамоунт
  • Петрушка кудрявая Парамоунт

Петрушка кудрявая Парамоунт

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2000 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-65 дней. Розетка листьев среднерослая, очень плотная. Листья крупные, темно-зеленой окраски, сильно гофрированные, привлекательного внешнего вида. Сорт ценится за интенсивное отрастание зеленой массы после срезки. Выращивается в открытом грунте, в пленочных укрытиях и в домашних условиях. Используется для потребления в свежем, сушеном виде и для оформления кулинарных блюд. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petroselinum crispum).
201334

Характеристики

Цвет
Green
Species
Petroselinum crispum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Petroselinum
Common Name
parsley
Package content
approx 2000 seeds