• -8%
Петрушка листовая Балконная
search
  • Петрушка листовая Балконная
  • Петрушка листовая Балконная

Петрушка листовая Балконная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2000 семян. Раннеспелый листовой сорт петрушки пригодный для круглогодичного получения свежей витаминной зелени в домашних условиях. Вегетационный период 35-50дней. Формирует большую розетку из зелёных ароматных листьев, которые после среза быстро отрастают. Сбор листьев проводят выборочно по необходимости. Посев в оконные ящики, цветочные горшки и контейнеры, можно проводить круглый год, предварительно замочив семена на сутки в тёплой воде. Для непрерывного получения урожая посевы рекомендуется проводить с интервалом 25-30 дней. Используется для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petroselinum crispum).
202173

Характеристики

Цвет
Green
Species
Petroselinum crispum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Petroselinum
Common Name
parsley
Package content
approx 2000 seeds