• -8%
Петуния Ампельная Лавина Смесь
search
  • Петуния Ампельная Лавина Смесь
  • Петуния Ампельная Лавина Смесь

Петуния Ампельная Лавина Смесь

1,77 $
1,63 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 20 семян - обработанные. Однолетнее растение, со стелющимися боковыми побегами, длиной 50-70см. Цветки диаметром до 9см, во время цветения полностью покрывают растение, образуя разноцветный каскад. Выращивается посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для цветочного оформления балконов, садовых ваз и подвесных горшков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
202586

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Petunia x hybrida
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
approx 20 seeds