• -8%
Петуния Ампельная Пурпурная Звезда F1
search
  • Петуния Ампельная Пурпурная Звезда F1
  • Петуния Ампельная Пурпурная Звезда F1
  • Петуния Ампельная Пурпурная Звезда F1

Петуния Ампельная Пурпурная Звезда F1

1,67 $
1,54 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 20 семян - обработанные. Однолетнее растение, со стелющимися боковыми побегами, длиной 50-70см. Цветки воронкообразной формы, диаметром 7-9см, пурпурного цвета с белой звездой, во время цветения полностью покрывают растение, образуя красочный каскад. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для цветочного оформления балконов, садовых ваз и подвесных горшков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
202590

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
approx 20 seeds