• -8%
Петуния Низкорослая Пикоти Синяя F1
search
  • Петуния Низкорослая Пикоти Синяя F1
  • Петуния Низкорослая Пикоти Синяя F1
  • Петуния Низкорослая Пикоти Синяя F1
  • Петуния Низкорослая Пикоти Синяя F1

Петуния Низкорослая Пикоти Синяя F1

1,89 $
1,74 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 20 семян - обработанные. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, ветвистые, высотой 25-35см. Цветки простые, воронкообразной формы, диаметром 6-7см, синей окраски с широким белым краем. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для оформления клумб, рабаток, балконов и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
202597

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
20 seeds - coated
approx 20 seeds