• -8%
Петуния Блю Бедер
search
  • Петуния Блю Бедер
  • Петуния Блю Бедер
  • Петуния Блю Бедер
  • Петуния Блю Бедер

Петуния Блю Бедер

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 1500 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, ветвистые, высотой 25-40см. Цветки с приятным ароматом, простые, диаметром 5-10см, воронкообразной формы, темно-синего цвета. Выращивают через рассаду в марте-апреле, или посевом семян в открытый грунт в мае-июне. Цветет обильно с июня до заморозков. Используется для оформления клумб, рабаток, балконов, садовых ваз и подвесных горшков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
202599

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
approx 1500 seeds