• -8%
Ромашка девичья Солнечный шар
search
  • Ромашка девичья Солнечный шар
  • Ромашка девичья Солнечный шар
  • Ромашка девичья Солнечный шар

Ромашка девичья Солнечный шар

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 1000 семян. Однолетнее неприхотливое растение. Куст компактный, высотой 20-30см, с многочисленными, диаметром 1,5-2см, похожими на подушечки, золотисто-желтыми соцветиями. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле или для более раннего цветения через рассаду в марте. Цветение начинается с июня и длится до сентября. Используют для оформления клумб, рабаток, каменистых горок и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tanacetum parthenum).
202575

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tanacetum parthenum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tanacetum
Common Name
feverfew bachelor buttons
Package content
approx 1000 seeds