• -8%
Подорожник большой
search
  • Подорожник большой
  • Подорожник большой
  • Подорожник большой

Подорожник большой

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 1500 семян. Многолетнее травянистое растение. Растение имеет короткое корневище, усаженное тонкими нитевидными корнями. Листья собраны в прикорневую розетку, черешковые, широкоовальной формы. Черешки равны по длине пластинке листа, длиннее её или редко короче. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Plantago major).
202622

Характеристики

Цвет
Green
Species
Plantago major
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Plantago
Common Name
Plantago major broadleaf plantain white man's foot
Package content
0.5g (approx. 1500 seeds)
approx 1500 seeds