• -8%
Подсолнух декоративный Утреннее солнышко
search
  • Подсолнух декоративный Утреннее солнышко
  • Подсолнух декоративный Утреннее солнышко

Подсолнух декоративный Утреннее солнышко

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 50 семян. Однолетнее растение с толстыми, мощными стеблями, высотой 150-200см. Соцветия-корзинки крупные, диаметром 15-20см. Лепестки красной окраски с желто-коричневыми кисточками. Сердцевина черная. Выращивают посевом семян в открытый грунт по 2-3 семени в лунку, выбирая открытые солнечные участки. Подсолнух используют в групповых посадках при декорировании стен и оград, срезанные соцветия прекрасно смотрятся в букетах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Helianthus annuus).
202019

Характеристики

Цвет
Red
Species
Helianthus annuus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Helianthus
Common Name
sunflower
Package content
approx 50 seeds