• -8%
search

Мак махровый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 2000 семян. Однолетнее растение высотой 30-60см. Цветки махровые, диаметром 5-7см, красной, розовой, пурпурной и белой окраски. Посев семян проводят в открытый грунт после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветет обильно с июля до осени. Для продления цветения, увядшие цветки необходимо удалять. Используют во всех видах цветочного оформления и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201475

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Papaver rhoeas
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Papaver
Common Name
common poppy corn poppy corn rose field poppy Flanders poppy
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.