• -8%
search

Портулак овощной

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.5g около 1000 семян. Однолетнее ветвистое растение, с мясистыми стеблями и овальными сочными листьями. Растение имеет слабый запах и слегка терпкий вкус. В пищу используют листья и верхние части молодых побегов в сыром, вареном, маринованном, соленом и консервированном виде. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-мае, после заморозков. Повторно высевают несколько раз в течение лета. Убирают листья через 2-3 недели после всходов и продолжают по мере необходимости до начала цветения. Обладает бактерицидными свойствами. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202230

Характеристики

Цвет
Green
Species
Portulaca oleracea
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Portulaca
Common Name
common purslane verdolaga red root pursley
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.