• -8%
search

Энотера миссурийская

1,61 $
1,48 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 60 семян. Многолетнее растение высотой 25-30см. Стебли стелющиеся, длиной 40-70см. Цветки одиночные, крупные, диаметром 8-10см, лимонно-желтой окраски, открываются вечером, в тени или в пасмурную погоду. Выращивают посевом семян в грунт в мае, с последующей пересадкой в сентябре. Для получения цветения в год посева, семена высевают на рассаду в марте-апреле. Используется в рокариях, групповых посадках, альпийских горках и миксбордерах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202091

Характеристики

Цвет
Yellow
Common Name
Ozark sundrop bigfruit evening primrose
Species
Oenothera missouriensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Oenothera
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.