• -8%
search

Тыква Украинская многоплодная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 20 семян. Среднеспелый сорт. Растение длинноплетистое, мощное. Плод среднесплюснутый, слабосегментированный. Окраска плодов светло-серая и зеленовато-серая с рисунком. В процессе созревания цвет меняется. Мякоть оранжевая, сладкая. Семена среднего размера, маслянистые, вкусные. Транспортабельность и лежкость плодов хорошие. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201392

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cucurbita maxima
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.