• -8%
search

Тыква Лечебная

1,49 $
1,37 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


2g около 4 семян. Раннеспелый сорт столового назначения. Куст компактный. Плоды сплюснутые, слабо-сегментированные, масса плода 4-7 кг. Фон светло-серый, рисунок в виде густой темно-серой сетки. Мякоть оранжевая, толстая хрустящая, сладкая, сочная. Транспортабельность и лежкость хорошие. Обладает устойчивостью к пониженным температурам и другим неблагоприятным условиям. Слабо поражается мучнистой росой. хранится до мая. Высокие кулинарные качества. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201861

Характеристики

Цвет
Grey
Species
Cucurbita moschata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.