• -8%
search

Редис Красный с белым кончиком

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 500 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 25-28 дней. Корнеплод розово-красный с белым кончиком, гладкий, плоскоокруглой формы, диаметром 4-5см, массой 15-25г. Мякоть белая, сочная, сладко-острого вкуса. Рекомендуется выращивать в открытом грунте. Всходы выдерживают заморозки до –3°С. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201115

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.