• -8%
search

Редис Пасхальные яйца

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 500 семян. Смесь из среднеранних сортов редиса округлой формы, приблизительно одинаковых сроков созревания. Вегетационный период от массовых всходов составляет 25-30 дней. Корнеплоды разнообразных окрасок: интенсивно-красные, желтые, белые, розовые и темно-фиолетовые. Вырастив у себя на грядке эту праздничную смесь, вы придадите своим кулинарным блюдам впечатляющее разнообразие. Смесь можно выращивать в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201297

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.