• -8%
search

Редька Аккорд

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Open Pollinated
Количество

5g около 500 семян. Сорт летней редьки типа Дайкон. Вегетационный период 55-65 дней. Корнеплод гладкий, стандартный, округлой формы, с белой, несколько зеленой сверху поверхностью. Мякоть сочная, матово-белого цвета. Предназначен для употребления в свежем виде и кратковременного хранения. Сорт устойчив к растрескиванию. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
204325

Характеристики

Цвет
White
Species
Raphanus sativus
Культура
Open Pollinated
Genus
Raphanus
Common Name
daikon radish
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.