• -8%
search

Редис Рубин

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 500 семян. Раннеспелый сорт. Период от всходов до технической спелости 25-28 дней. Корнеплод овальной формы, красно-рубинового цвета с белым хвостиком, диаметром 3-4см, массой 15-30г, полностью погружен в почву. Мякоть бело-розовая, плотная, слабо острого вкуса. Сорт устойчив к стрелкованию. Выращивают в открытом грунте и пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202467

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish