• -8%
Редис Подснежник
search
  • Редис Подснежник
  • Редис Подснежник
  • Редис Подснежник

Редис Подснежник

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 500 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 23-28 дней. Корнеплоды округлой формы, малиново-красной окраски, диаметром 2,5-3см, массой 15-25г, хороших товарных качеств. Мякоть бело-розового цвета, плотная, сочная, сладко-острого вкуса, высоких вкусовых качеств. Выращивается в открытом грунте и пленочных укрытиях, всходы выдерживают заморозки до –3°С. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
202479

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
approx 500 seeds