• -8%
Редис Французский завтрак
search
  • Редис Французский завтрак
  • Редис Французский завтрак
  • Редис Французский завтрак
  • Редис Французский завтрак
  • Редис Французский завтрак

Редис Французский завтрак

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 500 семян. Высокоурожайный, раннеспелый сорт для всесезонного выращивания. Вегетационный период: в закрытом грунте - 20-23 дня, в открытом – 23-25 дней. Корнеплод длиной 6-8см, ярко-красного цвета с белым кончиком, высокой товарности. Мякоть плотная, со сладким приятным вкусом, отличного качества. Выращивается в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201117

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
approx 500 seeds