• -8%
Редька Красная зимняя
search
  • Редька Красная зимняя
  • Редька Красная зимняя

Редька Красная зимняя

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 400 семян. Среднеранний сорт. Период вегетации от всходов до технической спелости 60-80 дней. Корнеплоды крупные, округлой формы, массой 200-300г, хороших вкусовых качеств. Окраска кожицы красного цвета. Мякоть белая, плотная и сочная. Для летнего потребления редьку высаживают ранней весной, для зимнего хранения - в первой декаде июля. Используется для потребления в свежем виде и длительного зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201312

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
winter radish
Package content
approx 400 seeds