• -8%
Редис Малага
search
  • Редис Малага
  • Редис Малага
  • Редис Малага

Редис Малага

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 200 семян. Скороспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 23-25 дней. Корнеплоды гладкие, округлые, фиолетового цвета, с тоненьким хвостиком, массой 15-20г. Мякоть плотная, нежная, сочная и вкусная. Сорт отличается дружной отдачей урожая и устойчивостью к стрелкованию, поэтому его можно высевать на протяжении всего лета. Пригоден для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201509

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
approx 200 seeds
approx 300 seeds
approx 500 seeds