• -8%
Редька Черная зимняя
search
  • Редька Черная зимняя
  • Редька Черная зимняя
  • Редька Черная зимняя
  • Редька Черная зимняя
  • Редька Черная зимняя

Редька Черная зимняя

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 500 семян. Высокоурожайный, среднеспелый сорт для длительного зимнего хранения. Период вегетации 90-100 дней. Корнеплоды крупные, черной окраски, диаметром 9-12см, массой 250-500г, округло-плоской формы. Мякоть белая, плотная, сочная, слабо острого вкуса. Для летнего потребления редьку высаживают ранней весной, для зимнего хранения - в первой декаде июля. Чёрную редьку широко используют в народной медицине. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201520

Характеристики

Цвет
Black
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
winter radish
Package content
approx 500 seeds