• -8%
Редис Саксония
search
  • Редис Саксония
  • Редис Саксония
  • Редис Саксония

Редис Саксония

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 500 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от массовых всходов до технической спелости 27-30 дней. Корнеплоды округлой формы, красного цвета, массой 25-30г. Мякоть белого цвета, нежная и хрустящая, без пустот, высоких вкусовых качеств. Сорт пригоден для выращивания под пленкой и в открытом грунте в весенний и осенний период. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
202470

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
approx 500 seeds