• -8%
search

Рута душистая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 100 семян. Многолетнее пряно-ароматическое и лекарственное растение высотой 20-60см. Листья мелкие, ароматные, остро-горькое эфирное масло придаёт им пикантный привкус лука и чеснока. Молодые свежие или сушеные листья служат приправой для салатов, маринадов, солений, мясных и рыбных блюд. Выращивают через рассаду или посевом семян в грунт. Для потребления в пищу, молодые листья срезают в течение всего периода вегетации, на лекарственные потребности убирают в июле и перед наступлением заморозков. При употреблении следует помнить, что чрезмерная доза может вызвать отравление. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201422

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Ruta graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Ruta
Common Name
rue common rue herb-of-grace
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.