• -8%
Рукола тонколистная Сильветта
search
  • Рукола тонколистная Сильветта
  • Рукола тонколистная Сильветта
  • Рукола тонколистная Сильветта

Рукола тонколистная Сильветта

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 1000 семян. Скороспелый узколистый сорт. Период от всходов до начала уборки листьев 20-25 дней. Листья продолговатые, гладкие, сильно зубчатые, с приятным ароматом и островатым вкусом. Выращивается в открытом грунте, под пленочными укрытиями и на подоконниках в контейнерах. Зелень убирают до начала цветения. При регулярном поливе листья становятся нежнее и меньше горчат. Молодые листья используют в салатах и как острый гарнир к мясным и рыбным блюдам. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Eruca sativa).
202189

Характеристики

Цвет
Green
Species
Eruca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Eruca
Common Name
rocket eruca rucola rucoli rugula colewort roquette
salad rocket. hedge mustard
Package content
0.4g (approx. 1000 seeds)
approx 1000 seeds
rocket salad
5