• -8%
  • Нет в наличии
Салат-бєби Витаминное ассорти
search
  • Салат-бєби Витаминное ассорти
  • Салат-бєби Витаминное ассорти

Салат-бєби Витаминное ассорти

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


2g около 2000 семян. Смесь мелколистных сортов салата, с различными по форме и окраске листьями. Период от всходов до начала уборки зелени 25-30 дней. Растения формируют небольшие компактные розетки с нежными, маслянистыми или хрустящими листьями. Используют в свежем виде в разнообразных салатах и гарнирах. Ценится за высокое содержание природных витаминов и минералов. Выращивается в открытом и закрытом грунте, а также в комнатных условиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lactuca sativa).
202501

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
Package content
approx 2000 seeds