• -8%
Сальвия блестящая Красный Гном
search
  • Сальвия блестящая Красный Гном
  • Сальвия блестящая Красный Гном
  • Сальвия блестящая Красный Гном

Сальвия блестящая Красный Гном

1,59 $
1,46 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 80 семян. Однолетнее клумбовое растение. Кусты пирамидальные, высотой 20-30см. Цветки интенсивно-красного цвета, неправильной формы, собраны в компактные соцветия. Выращивают через рассаду, высевая семена в феврале-марте. На постоянное место растения пересаживают в мае-июне. За обильное и продолжительное цветение растение получило широкое применение в озеленении городских скверов, парков, клумб, балконов, каменистых горок и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Salvia splendens).
202669

Характеристики

Цвет
Red
Species
Salvia splendens
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Salvia
Common Name
Salvia splendens the scarlet sage tropical sage
Package content
approx 80 seeds