• -8%
search

Чабер душистый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 2000 семян. Однолетнее растение. Куст ветвистый, высотой 20-60см, с узкими ароматными листьями. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт в мае-июне на открытые солнечные участки. Убирают в период массового цветения, стебли сушат в хорошо проветриваемых помещениях. Во время сушки аромат усиливается. Используют измельченные листья в свежем и сушеном виде как пряную зелень для ароматизации консервации, первых и вторых блюд. Прекрасно растет в цветочных горшках и балконных ящиках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201237

Характеристики

Цвет
Green
Species
Satureja hortensis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Satureja
Common Name
summer savory
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.