• -8%
Сельдерей листовой Зефир
search
  • Сельдерей листовой Зефир
  • Сельдерей листовой Зефир
  • Сельдерей листовой Зефир

Сельдерей листовой Зефир

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 800 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 80-90 дней. Розетка листьев вертикальная, высотой 25-30см, с многочисленными боковыми побегами. Листья темно-зеленые, мясистые и ароматные. Сорт характеризуется обильным нарастанием зеленой массы после периодических срезов. Используют в свежем и сушеном виде как приправу в домашней кулинарии и при консервировании. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Apium graveolens).
201332

Характеристики

Цвет
Green
Species
Apium graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Apium
Common Name
Celery
Package content
approx 800 seeds