• -8%

Перилла овощная

1,49 $
1,37 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 300 семян. Однолетнее растение. Куст компактный, высотой 40-60см. Листья крупные, с бахромчатыми резаными краями, темно-пурпурной окраски с приятным корицевым ароматом. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт. За сезон проводят 2-3 срезки. В свежем виде в салаты используют молодые листья, в технической спелости зелень солят и маринуют, высушенные и измельченные листья добавляют в горячие овощные и мясные блюда. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202277

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Genus
Perilla
Species
Perilla frutescens
Культура
Сорт
Common Name
perilla Korean perilla