• -8%
search

Скабиоза пурпурная смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 75 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, высотой 60-100см. Соцветия шаровидной формы, пушистые, диаметром до 5см, разнообразной окраски. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-мае, или на рассаду в марте. Цветет с июля до заморозков. Для продления интенсивности цветения, увядшие цветки рекомендуется срывать. Используется для групповых посадок на клумбах, рабатках, на срез и для изготовления сухих букетов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202041

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Sixalix atropurpurea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Sixalix
Common Name
pincushion flower
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.