• -8%
Скорцонера
search
  • Скорцонера
  • Скорцонера
  • Скорцонера

Скорцонера

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 100 семян. Многолетнее растение, иногда именуемое черным корнем за черную окраску корнеплода. Уже в первый год в почве образуется корнеплод длиной 25-30см, с пряным нежным вкусом. Употребляется корнеплод в пищу в виде приправы к супам, а также как самостоятельное овощное блюдо или гарнир. Наличие в корнеплодах скорцонеры инсулина позволяет употреблять растение людям, страдающим сахарным диабетом. Уборку корнеплодов на хранение проводят в начале осени. Часть растений оставляют зимовать в почве для уборки весной будущего года. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Scorzonera hispanica).
201523

Характеристики

Цвет
Black
Species
Scorzonera hispanica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Scorzonera
Common Name
black salsify black oyster plant serpent root viper's herb
Package content
2g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds