• -8%

Щавель Широколистный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 5000 семян. Скороспелый сорт. Период вегетации от всходов до технической спелости 45-50 дней. Розетка большая, не раскидистая. Листья удлинённой формы с копьевидным основанием, тёмно-зелёного цвета, длиной 12-14см. Растение влаголюбивое, хорошо выносит затенение. На одном месте щавель даёт высокие урожаи в течение 3-4 лет, затем посадки нуждаются в обновлении. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201120

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Rumex
Species
Rumex acetosa
Культура
Сорт
Common Name
sorrel spinach dock narrow-leaved dock