• -8%
search

Щавель Одесский 17

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 5000 семян. Сорт раннеспелый. Период вегетации от всходов до начала массовой срезки 40-45 дней. Розетка приподнятая, раскидистая. Лист удлиненно-овальный формы, зеленый, слегка пузырчатый. Длина пластинки 12-16см, ширина 5-8см, длина черешка 11-18см. Каждые 3-4 года посадки щавеля нуждаются в обновлении. Сорт зимостойкий и засухоустойчивый. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201503

Характеристики

Цвет
Green
Species
Rumex acetosa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Rumex
Common Name
sorrel spinach dock narrow-leaved dock
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.