• -8%

Щавель Кровавая мери

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 200 семян. Раннеспелый декоративно-пряный сорт. Вегетационный период от всходов до начала массовой срезки 45-50 дней. Разрастается быстро, образуя компактные розетки. Листовая пластина длиной 12-15см, копьевидной формы, зеленого цвета с темно-бордовыми прожилками. Молодые листья съедобные, по вкусу напоминают шпинат. За период вегетации проводят 4-5 сборов. Прекрасно подходит для использования в свежем виде, варки и засола. На одном месте растет 3-4 года. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202270

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Rumex
Species
Rumex sanguineus
Культура
Heirloom
Сорт
Common Name
bloody blood Dock bloodwort wood dock