• -8%

Зверобой

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 3000 семян. Многолетнее медоносное растение, высотой 30-60см. Выращивают чаще всего посевом семян под зиму, при посеве весной семена необходимо стратифицировать. Золотисто-желтые цветки расцветают первый раз в начале лета, повторно растение цветет через месяц-полтора. Заготавливают во время цветения, срезая верхнюю часть стебля на 15-20см. В народной медицине растение используют как болеутоляющее, противовоспалительное и ранозаживляющее средство, из него готовят настойки, чаи и отвары. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201623

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Hypericum perforatum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Hypericum
Common Name
common Saint John's wort