• -8%
search

Стрелиция Королевская

1,79 $
1,65 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 4 Seeds семян. Многолетнее вечнозеленое растение. Стебли прямостоячие, высотой до 150см, с длинными, до 45см, блестящими листьями. На четвертый год на цветоносе образуется крупный цветок с длинными оранжевыми и лиловыми лепестками, ассиметричной формы, создающей иллюзию головы экзотической птицы. Выращивается посевом семян в горшки с питательным и хорошо дренированным субстратом. Перед посевом рекомендуется сделать на семенах небольшой надпил и ошпарить мыльным раствором. Всходы появляются медленно и неравномерно, от одного до трех месяцев. Оптимальная температура прорастания 24-26°С. Используют как комнатное горшечное растение. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201278

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Strelitzia reginae
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Strelitzia
Common Name
crane flower bird of paradise