• -8%
search

Земляника Барон Солемахер

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.1g около 250 семян. Великолепная ягода для вашего сада. Основное достоинство ремонтантность - способность непрерывно плодоносить в течение всего лета и осени. Ягоды крупные, ароматные и очень вкусные. Перед посевом необходимо подготовить почвенную смесь: 3 части песка перемешать с 5 частями перегноя. Смесь нужно прогревать в духовом шкафу 3-4 часа, при t=90-100°С. На приготовленную смесь аккуратно высевают смесь семян с песком. Всходы появятся в течение 30 дней. После появления 6-го настоящего листа производят посадку в грунт. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201319

Характеристики

Цвет
Red
european strawberry
45
Species
Fragaria vesca
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Fragaria
Common Name
wild strawberry
wild strawberry woodland strawberry Alpine strawberry
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.